Ежедневно он создает красоту. Сторонник всего естественного и гармоничного. Считает, что мода и хирургия не совместимы. Тенденции меняются, телефон можно купить новый и выбросить старый, а большую грудь просто так не поменять. Однажды он решил наглядным способом рассказать о мифах вокруг имплантов и сделал проект #приключения_сили.

Модные люди: Идеальная ванная и жизнь кутюрье женского тела доктора Андриевского

 Доктор, Вы работаете в “индустрии красоты” и мы уверены, что знаете, что такое “стильный”. Дайте свое определение “стильного человека”.

«Стильный Человек» это человек, который придерживается веяний моды. Когда одежда выражает его особенности характера.

А какая ванная комната у Вас сейчас? Почему сделали именно так?

Как раз сейчас я создаю свою ванну. Идет ремонт в квартире. Учитывая, что у меня маленькие дети, ванна делается под них. Ванна (джакузи) должна быть с «пузыриками» с подсветкой и переливами света. Массаж – неотъемлемая часть. Раковина на 2 крана, чтобы веселее вдвоем было чистить зубы. Цвет ванной комнаты должен быть в светлых тонах, очень расслабляет и успокаивает после насыщенного трудового дня.

Ванная комната Андриевского

Гидромассажные ванны RAVAK |РАДОМИР|Kolpa-san от 41 846 руб.

А если помечтать, какая она Ваша идеальная ванная?

Эта должна быть большая ванная комната, разделенная на несколько зон. Зона для умывания, где располагается большая раковина над которой весит больших размеров зеркало, пройдя чуть дальше и поднимаясь на небольшой пьедестал стоит джакузи больших размеров со всеми встроенными функциями для релакса, а также широкий борт где можно было бы поставить чашечку кофе или бокал хорошего вина, отдельно в этой зоне можно расположить душевую кабину с сауной (если лень набирать ванну, то можно помыться и в душе, ну а если хочешь попариться то не надо и в баню идти). Конечно отдельно зона для хранения белья и зона где можно переодеться.

Ванна мечты хирурга Андриевского

Мебель в ванную комнату для двоих Otto | VELVEX от 23 390 руб.

Как Вы считаете, стильный человек должен обязательно обращаться к дизайнеру интерьера, чтоб все было идеально? Или лучше создать интерьер самому, чтоб они отражал именно твое видение и был 100% твоим творением?

Поначалу мы с супругой думали обратиться к дизайнеру, но поработав с ним решили сами создавать для себя свой дизайн. Много пересмотрено каталогов с дизайном квартир. В каждом проекте что-то находили своё. В мелочах все самое главное. Соединяя эти мелочи получали свой стиль. Это занимает очень много времени, но оно того стоит. Эта очень интересная работа, которая дала возможность открывать в себе что то новое, больше времени общаться с детьми на тему какой интерьер они хотят видеть у себя.

Хирург Андриевский сам себе дизайнер

Андрей, каждый день Вы творите красоту. Вы чувствуете себя кутюрье человеческого тела?

Это очень деликатный вопрос для меня. Я выполняю операции людям, которые доверили мне не только своё тело, но и свою жизнь. Это очень большая ответственность для меня. Платье или костюм можно перешить. А здесь ошибки не должно быть. Поэтому я не кутюрье, а врач-хирург. Это разные вещи. Для меня не сравнимые. Какие бы тренды не диктовала мода.

Пластическая хирургия - это искусство. В наши дни - наверное, даже модное искусство. Скажите, есть ли тенденции на форму груди или ягодиц? А может вообще есть “модные” части тела?

Пластическая хирургия - это искусство

Я не придерживаюсь тенденций в пластической хирургии. Моя задача, сделать операцию так, чтобы человеческое тело было гармонично. Тенденции меняются, телефон можно купить и выбросить старый. Большую грудь просто так не поменять, это опять операция, повышаются риски. Поэтому моя задача сделать так чтобы было навсегда.

Вы недавно вернулись из Майами. Бытует мнение, что это вторая “силиконовая долина”. Вы, наверняка, своим опытным взглядом видели какие девушки абсолютно “натюрель”, а какие “отшлифованы”. Можно ли сказать, что девушку из Майами легко узнать по определенному набору “улучшений”?

Да, несомненно, у большинства людей, которые были на пляже сделаны операции. В основном это грудь и попы, ну и губы конечно.

Пластический хирург Андрей Андриевский

В Вашем инстаграме есть фотография девушки спортсменки, которой Вы делали увеличение груди. Девушка очень довольна, судя по восторженному отзыву. В период подготовки к соревнованиям, девушки жмут приличные веса к груди и переворачивают огромные покрышки. Есть ли какие то особенные импланты для спортсменок, которые отличаются по форме или материалу?

Это «сложные» пациенты, потому что импланты нужно поставить так, чтобы их не было видно во время «сушки». Поэтому они ставятся так, чтобы были максимально прикрыты собственными тканями. Конечно и от размера много зависит. Имплант подбирается мной, так чтобы он потом нигде не торчал.

Импланты круглой формы не всегда подходят для таких пациенток, форма груди будет некрасивой, поэтому устанавливаются импланты анатомической формы, чтобы они во время тренировок не перевернулись и не испортили форму груди.

Увеличение груди девушкам-спортсменкам

Ваш аккаунт полон фотографий преображений. В одном из своих интервью “Пластика vs фитнес” Вы рассказывали о том, что поможет исправить пластическая хирургия и показали пример операции липомоделирования. Завораживает и искусство фотографии, и ваша работа пластического хирурга. Прямо идеальное тело получилось, Вы как скульптор вылепили идеальные контуры. Что скрывать, такое тело - предел мечтаний для многих девушек и, часто, недостижимый. В спортивном зале на формирование такого силуэта придется потратить минимум год. Сколько времени занимает операция липомоделирования и постоперационный период?

Операция липомоделирование занимает 1,5-2.5 часа. Реабилитация в течение 2-3 недель. Оценить окончательный результат можно через 4-6 месяцев. Если придерживаться диеты, то результат сохраняется на длительные годы.

Работа Андриевского - липомоделирование

Вы делаете необычный проект #Приключения_Сили. Она уже падала с четвертого этажа, прокатилась в высокоскоростном поезде, плавала в Атлантическом океане и жарилась много часов на пляже Майями. Какие ещё испытания ждут Сили? И как вообще родилась такая идея?

Существует много мифов о том, что с имплантами могут происходить разные вещи. Они могут взрываться на высоте или в воде и тд. Поэтому я решил развеять эти мифы с помощью проекта «приключения Сили». Еще планирую переехать тяжелым внедорожником, прокипятить и т.д. Все не буду рассказывать сейчас. Смотрите в моей ленте продолжение.

проект #Приключения_Сили

Андрей, а что для Вас женская красота?

Это прежде гармония. Не люблю всего перекаченного, губы большие, грудь большую. Люблю немного добавить, чтобы все стало пропорционально. Когда делаю пластику носа, делаю так, чтобы он «вписывался» в пропорции лица. Маленькие кукольные носы не всем идут. И сейчас популярные маленькие носы могут после операции перестать дышать. Поэтому задача сделать не только красиво и эстетично, но и не навредить.

Фотографии из личного архива Андрея Андриевского

Instagram: @doctor_andrievskii_an

Сайт: www.plastiksurgery98.ru