Если вы интересуетесь модой, то обязательно, слышали имя Людмилы Костиной. А если неравнодушны к шоппингу, то, хотя бы раз, заглядывали в ее уютный салон, колоритный и стильный, как сама Италия. Она уверена, что быть стильным значит соответствовать своей сущности и принимать участие в модном мире настолько, насколько это возможно.

Идеальная ванная Людмилы Костиной

Людмила Георгиевна, Вы модная женщина и в курсе всех трендов и светсткой жизни. Дайте свое определение “стильного человека”.

Думаю, что стиль не подвластен времени, веянию моды. Мода лишь облагораживает его! В стильном человеке органично переплетается сфера деятельности, чувство собственного достоинства и модная одежда! Стиль - это индивидуальность и неповторимость! Быть стильным значит соответствовать своей сущности и принимать участие в модном мире настолько, насколько это возможно!

Светская женщина - Людмила Костина

Какая ванная комната у Вас сейчас? Почему сделали именно так?

Моя ванная комната небольшая, с акриловой ванной, обычная, ей много лет. Сейчас я бы ее сделала более креативной, с современным дизайном, взяла больше площадь, удобно оборудовала! В Италии, где я часто бываю, в моем отеле на разных этажах разный дизайн, есть очень модные, стоящие в больших пространствах, можно наблюдать, что там происходит! Мне так нравится!

А если помечтать, какая Ваша идеальная ванная?

Я динамичный человек, нет времени для нахождения в ванной комнате! Думаю, что она должна быть не скучной, удобной, просторной, красивой и модной! Понимаю только современную ванную комнату с самой модной душевой!!!

Идеальная ванна Костиной

Акриловая ванна Adonis FS | KOLPA-SAN, 121 600 руб.

Душевая дверь в нишу Pivot PDOP | RAVAK, 25 830 руб.

Как вы считаете, стильный человек должен обязательно обращаться в дизайнеру интерьера, чтоб все было идеально? Или лучше создать интерьер самому, чтоб они отражал именно твое видение и был 100% твоим творением?

Предполагаю, что лучше обратиться к дизайнеру и высказать свои пожелания!

Стильная Людмила Костина

Что Вам помогает поддерживать "креативную" форму?

Быть в тренде времени мне помогает мое замечательное дело, которому я просвещаю все своё время! Это мой салон итальянской одежды, это пребывание в этой замечательной стране, постоянное изучение модных тенденций, работа баером, участие в модных показах, вечеринках в нашем городе, окружение модных людей.

стиль Людмилы Костиной

Ваш бутик уже много лет знают и любят новгородки разных возрастов. Как вам удается подбирать модные луки как для совсем ещё юных девушек, так и требовательных зрелых дам? В чем Ваш секрет?

Я работаю с итальянской модой уже 20 лет! Стараюсь изучать марки, которые предлагаются на их рынке для разных возрастов. За это время приобрела клиентов, изучила их спрос, марки, в которые их можно одеть, у многих сформировался определённый стиль, они тоже следят за тенденциями в моде, сами знают, что хотят, я стараюсь учитывать их интересы и предлагать своё видение, авторитет уже есть, в городе салон знают, доверяют. Очень благодарна за это своим клиентам! Опыт приходит с годами в практической деятельности!

Модные вещи Костиной

Историк моды Александр Васильев часто говорит, что только российские женщины одеваются ярко и броско, а европейские женщины ходят в удобном casual, практически не красятся, не носят бижутерию и высокий каблук. Вы много путешествуете и видели много стран, Вы с ним согласны?

Да. Я отчасти соглашусь с Васильевым, но наши женщины внешне отличаются, одежда и обувь сейчас у всех демократичная, удобная, практически не одеваются каблуки, много в одежде спорта, джинс, слипонов, кед, кроссовок, рюкзаков, просто в этом наши женщины смотрятся более эффектно и выбирают более интересные бренды! Итальянки тоже в этом нам не уступят, а другие европейки свою внешность очень упрощают неинтересным, иногда безразличным, на мой взгляд, отношением к моде и своей внешности.

Людмила Костина: владелица бутика итальянской одежды, работает с итальянской модой более 20 лет. Не приверженец классики, богатства, спокойствия и размеренности и в жизни, и в интерьере. Ей ближе самые последние тенденции модной ванной комнаты, например, когда в большом помещении стоит ванна под стеклом! Любит в интерьере хайтек.

Facebook: lydmila.kostina.7

Салон VIP, Большая Московская 63, тел 67-91-14

Фотоматериалы из личного архива Людмилы Костиной